LWL Kabel LC-SC Multi OM1

LWL Kabel LC-SC Multi OM1

LWL Kabel LC-SC Multi OM1

LC, GOOD CONNECTIONS, Good Connections
Marke: LC, GOOD CONNECTIONS, Good Connections
Tiefster Preis

Alternate

Beschreibung zu LWL Kabel LC-SC Multi OM1

Das 1 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.

Preisverlauf

€0.00€0.25€0.50€0.75€1.00
  • Preis:€11.29
  • Kleinster Preis jemals:€11.29
  • Höchster Preis jemals:€11.29
  • Anzahl letzte 7 Tage Preisänderungen:0
  • 7 Tage Min Preis:€11.29
  • 7 Tage Max Preis:€11.29
  • Anzahl letzte 30 Tage Preisänderungen:0
  • 30 Tage Min Preis:€11.29
  • 30 Tage Max Preis:€11.29

Ähnliche Produkte für similar LWL Kabel LC-SC Multi OM1

Ähnliche Produkte für Kabel

Preisvergleich für LWL Kabel LC-SC Multi OM1

Titel Beschreibung Shop Preis
LWL Kabel LC-SC Multi OM1
Das 1 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Alternate
€ 11.29